Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 декабря 2019
2 декабря 2019 в 18:53

Всем привет! Замечательный доктор, внимательный человек, обворожительная женщина! Я думаю не так часто в стенах лечебных заведений, даже за деньги, можно встретить такова чуткого и милосердного специалиста. В восторге.