5,0
3 декабря 2019 в 19:06
Хорошое отношение к больным, очень квалифицированные врачи и вежливые и заботливые медсёстры. Особую благодарность выделяю врачу Полищук Артёму Анатольевич, провёл операцию очень быстро безболезненно и эффективно