5,0
Дата визита 23 ноября 2019
4 декабря 2019 в 18:34
Артюхин Станислав Олегович -чуткий вежливый человек и хороший специалист! Я рада что попала именно к нему на прием Большое Вам спасибо за профессионализм, любовь к своей профессии и высокие душевные качества: доброе сердце, внимательное отношение к пациентам! Побольше таких врачей и успехов Вам в трудовой деятельности!