5,0
Дата визита 16 апреля 2018
5 декабря 2019 в 09:15
Удивительно теплое отношение к пациентам, высокий профессионализм и качество работы. Прекрасно выполненная операция без дальнейших осложнений и послеоперационной боли (боялась больше всего страшного шва и сильной боли). Аккуратный косметический шовчик. Огромное спасибо!!!