Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 декабря 2017
5 декабря 2019 в 13:21

Чудесный врач и человек! Если бы воля судьбы не свела нас с дочкой с ним, я просто не представляю как дальше бы складывалась наша жизнь! Спасибо ему за то, что он никогда не отказывается от тяжелых малышей, благодаря этому - у деток есть не только шанс, но и возможность жить полноценной жизнью! Дай Бог Вам, Дмитрий Юрьевич, здоровья и долгих лет!!!