5,0
5 декабря 2019 в 22:27
Оксана Игоревна - настоящий профессионал в своем деле! Очень чуткий и отзывчивый врач. К детям всегда подходит с улыбкой. Очень подробно разъясняет и ход лечения и дальнейшие действия после выписки. Безумно рада, что в свое время попали к ней в отделение и начали получать квалифицированное лечение.