Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 декабря 2019
6 декабря 2019 в 06:53

Спасибо большое Татьяне Тимофеевне! Пришла с сахаром 19, выполняю все рекомендации и принимаю все препараты, которые она мне назначала. 2 дня прошло, а сегодня утром сахар на тощак 7,7!! У меня такого давно не было, слезы на глазах, ура! Посетила "Школу диабета" - много открытий сделала для себя и поняла, что делала неправильно по диете! Спасибо большое! Уже сейчас я себя чувствую по другому - это невероятно! Продолжаю лечение!