5,0
Дата визита 6 декабря 2019
6 декабря 2019 в 15:35
Врач от Бога, делаю операцию на второй ноге. Спасибо за проделанную работу и внимание. Всё бесплатно никому ничего не давала, никто не стоит с протянутой рукой и не вымогает все враньё, как некоторые пишут!!! Спасибо огромное!!!