Отличная клиника с очень демократичными ценами и профессионалами своего дела. Проходил здесь ортопедическое лечение, а перед этим пролечил все зубы. Результатом остался очень доволен! Лишних процедур не навязывают! В клинике чисто, уютно, врачи квалифицированные, дружелюбные. Однозначно всем рекомендую!!!
Алексеев Дмитрий Сергеевич
Принимает в 2 клиниках Воронежа
Алексеев Дмитрий Сергеевич - стоматолог-ортопед, который уже больше 30 лет консультирует и лечит пациентов в Воронеже.
Дмитрий Сергеевич окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 1996 году, получив высшее медицинское образование.
Алексеев Д. С. принимает в 2 клиниках в разных районах города Воронежа: Советский район и Коминтерновский район - можно выбрать клинику для удобного визита.
Спектр работы - протезирование зубов; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов, металлическая коронка и стоматология. Первичная консультация - бесплатная.
С 2019 года пациенты оставили 5 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, их прочитали более 3000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Впервые столкнулась с необходимостью установки коронок, очень переживала, так как совершенно не представляла " что, да как"». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-50 среди лучших стоматологов-ортопедов Воронежа; ранее, в 2022 году, - в ТОП-50.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Алексеев Д. С.
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаЧто выполняет Дмитрий Сергеевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовПрекрасный доктор, помог и все сделал правильно. В сентябре мост ставил, и ноябре чёткую консультация дал по снимку. Прекрасный профессиональный доктор.
Отличная стоматология. Без недостатков, одни достоинства!! Вежливый персонал и качественное обслуживание! Не пожалеете, останетесь с безупречной улыбкой и хорошими впечатлениями
Ставил коронку у Алексеева Д. С. Настоящий профи, рассказал что, да как, успокоил. Решился. Не жалею о том, что пришёл именно в эту клинику. Доступная стоимость услуг, достойное качество, да и обстановка здесь отличная. В общем, если делать зубы, то только здесь.
Впервые столкнулась с необходимостью установки коронок, очень переживала, так как совершенно не представляла " что, да как". Доктор всё подробно объяснил, что и почему мне в моём случае нужно было. Сделал всё быстро и качественно, сели как влитые. Абсолютно никакого дискомфорта. Спасибо, Дмитрий Сергеевич.