Отличная клиника с очень демократичными ценами и профессионалами своего дела. Проходил здесь ортопедическое лечение, а перед этим пролечил все зубы. Результатом остался очень доволен! Лишних процедур не навязывают! В клинике чисто, уютно, врачи квалифицированные, дружелюбные. Однозначно всем рекомендую!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный доктор, помог и все сделал правильно. В сентябре мост ставил, и ноябре чёткую консультация дал по снимку. Прекрасный профессиональный доктор.
Отличная стоматология. Без недостатков, одни достоинства!! Вежливый персонал и качественное обслуживание! Не пожалеете, останетесь с безупречной улыбкой и хорошими впечатлениями
Ставил коронку у Алексеева Д. С. Настоящий профи, рассказал что, да как, успокоил. Решился. Не жалею о том, что пришёл именно в эту клинику. Доступная стоимость услуг, достойное качество, да и обстановка здесь отличная. В общем, если делать зубы, то только здесь.
Впервые столкнулась с необходимостью установки коронок, очень переживала, так как совершенно не представляла " что, да как". Доктор всё подробно объяснил, что и почему мне в моём случае нужно было. Сделал всё быстро и качественно, сели как влитые. Абсолютно никакого дискомфорта. Спасибо, Дмитрий Сергеевич.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.