Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 декабря 2019 в 23:18

Обращалась около полу года назад к врачу-хирургу Дудину Евгению Васильевичу. У меня была проблема, на большом пальце ноги начала образовываться "шишка", и многие врачи говорили, что только операция поможет. Но попав на прием к Евгению Васильевичу я успокоилась, он назначил мне комплексное лечение, и на начальных этапах развития болезни можно обойтись без операции. Соблюдая все рекомендации врача, мне стало гораздо лучше, проблема отступила, "шишка" уменьшилась в размерах.

Клиник-Воронеж Эс-Класс Эс Класс Клиник Воронеж

Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессиональными качествами нашего врача и результатом лечения. Мы от всей души желаем Вам здоровья, радости и хорошего настроения!