Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 августа 2018
7 декабря 2019 в 03:15

Хороший и очень отзывчивый понимающийся врач-хирург) я очень благодарна что Валерий ДиДимович прооперировал у меня «медулярный рак щитовидной железы». Прошло уже 1 год и 4 месяца с даты операции, мы по прежнему поддерживаем общение и он следит за моим лечением. Желаю дальнейших процветаний в работе.