5,0
7 декабря 2019 в 18:00
Отличный терапевт. Грамотная и глубоко и тщательно все смотрит. Жаль что угла из прликлиники Я бы к ней записалась. Интересно работает она где то сейчас?
Да, в 29 поликлинике.