Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 августа 2019
7 декабря 2019 в 22:52

Спасибо, Доктор! Ей имя – Наговицына Ирина, Врач высшей категории – как есть, И отзыва сего первопричина – Профессионалу возданная честь. От многих напряжённых дней работы Мой глаз, уставший, резко стал «сдавать» – Диоптрикой не снять мои заботы, Но Врач от Бога стал мне помогать. Авторефрактоме́трия, конечно, (Как без неё сегодня обойтись!), Но Доктор – это фактор безупречный, Мне помогла от слепоты спастись. Ею была́ изучена «картина» – Компьютерной периметри́и «смесь», Границы поля зрения – «витрина», Что оказалась как в кромешной тьме. Ирина Викторовна – Офтальмолог, Которого не надобно «искать» – К ней очередь, но сам «приём» недо́лог, И диагностики точнее не сыскать! Корректный, убедительный, правдивый – Исследований сложных результат – Диагноз, упредивший «рецидивы», Определил действительный талант. Мой Доктор – Наговицына Ирина, Я ей доверил «взгляд на мир страниц», И вновь, у монитора иль камина Я «выпускаю» строчки как на волю птиц. Спасибо, Доктор! Дай Вам, Бог, здоровья! Пусть Ваше дело всем несёт добро И чистый взгляд на мир с любовью, И отзывы, что с Вами им – СВЕТЛО!