5,0
9 декабря 2019 в 12:33
Большое спасибо Евгении Михайловне! Быстро поставила на ноги. Про результаты проведенных обследований подробно объясняла. Очень чуткий, грпмотный и отзывчивый доктор. Лечение прошло быстро и эффективно. Очень позитивный доктор! С уважением, Александр Пахомов