5,0
9 декабря 2019 в 19:27
В последнее время появились проблемы с кожей, началась жуткая сухость, перепробовала кучу косметических средств, но безрезультатно. А когда начали и волосы выпадать, решила идти к дерматологу-косметологу. Выбор пал на Ольгу Владимировну, т. к. мне подходили время приема врача, местоположение клиники и отзывы о докторе почитала и решила к ней пойти. Приемом доктора осталась очень довольна: меня проконсультировали, назначили лечение, дали рекомендации. Курс я только начала, но уже мне гораздо легче, и становлюсь похожа на человека) Буду и дальше обращаться к Ольге Владимировне. Спасибо!