5,0
Дата визита 2 декабря 2019
10 декабря 2019 в 20:31
Отличный невролог. Внимательный. Знает своё дело. Всем своим знакомым советую его. Спасибо за профессионализм и за ваш труд. Побольше благодарных пациентов вам!