5,0
10 декабря 2019 в 21:15
Очень хороший доктор, обычно в государственный клиниках совсем не обращают внимания на возрастных пациентов, про этого доктора так сказать нельзя, всегда выслушает, даст рекомендации по лечению, внимательный и отзывчивый.