4,6
Дата визита 19 января 2019
10 марта 2020 в 08:02
Хочу выразить благодарность Латышевой Ларисе Александровне. Я ходила к ней лечить зубы. Я очень боялась идти. Хочу сказать ей большое спасибо, за очень аккуратное лечение и профессионализм.
Шемякин Александр Романович, Директор
Ксения, благодарим Вас за отзыв!