5,0
Дата визита 2 ноября 2020
9 ноября 2020 в 16:32
Ужасно боюсь докторов! А особенно если это хирурги... У меня была гигрома на кисти, что косметически смотрелось очень не красиво ( по рекомендации обратилась к врачу Махиянову Ильшату Фуатовичу. К моему счастью он сразу разглядел мои глаза полные страха!) не пожалел своего драгоценного времени, успокоил меня, спокойно объяснил ход процедуры и заверил, что я ничего не почувствую! Честно? Все так и было! Огромное вам спасибо! За индивидуальный подход и доброе сердце!