5,0
Дата визита 11 декабря 2019
11 декабря 2019 в 21:37
Всё очень понравилось, и не больно, тщательное обследование, снимок и лечение. не дешего, но лучше с зубами, чем без них. Лечу уже второй раз, и вернусь только сюда!