Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 декабря 2019
12 декабря 2019 в 14:55

Это наш участковый педиатр. И это самый адекватный, ответственный и лучший врач, к которому мы попадали. Она старается вылечить пациента, а не «выписать рецепт». Маленький ребёнок охотно идёт на контакт. И это единственный врач, который после мытья рук ещё и дезинфицирует их! Что не мало важно при работе с маленькими детьми!