5,0
Дата визита 13 декабря 2019
13 декабря 2019 в 09:45
врач, от Бога !Больше таких докторов !Грамотный и вежливый всегда !Обязатедьно рекомендую Юрия Николаевича всем пациентам города и области и тд!