Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 декабря 2019 в 21:55

Лечилась у Кухтенко Елены Николаевны. Замечательная и очень внимательно доктор! Профессионал своего дела! Качественно и безболезненно, а главное, хороший результат - здоровые и красивые зубы! Лечением о-очень довольна!