Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
11 ноября 2023 в 13:51
Деев Влад
Деев Влад оставил отзыв у врача стоматолога Аветисян В. Р. при посещении Стоматология Надежда

Хочу выразить громадную благодарность Аветисяну Ваче Размиковичу за его отношение к пациентам... за его квалифцированное умение делать своё дело... за деликатность... за глубокое понимание свой профессии... за заботу и уважение к людям пожилого возраста, да и не только к ним.. короче отличный врач и хороший человек... рекомендую пользоваться его услугами...11.11.2023.. Деев. В. Я.

5,0
Дата визита 25 ноября 2019
15 декабря 2019 в 13:10

Большое Вам спасибо за вашу трудную работу как врачу и хорошему человуку... И пусть Бог будет Вам в помощьв работе и в личной жизни..