5,0
11 ноября 2023 в 13:51
Хочу выразить громадную благодарность Аветисяну Ваче Размиковичу за его отношение к пациентам... за его квалифцированное умение делать своё дело... за деликатность... за глубокое понимание свой профессии... за заботу и уважение к людям пожилого возраста, да и не только к ним.. короче отличный врач и хороший человек... рекомендую пользоваться его услугами...11.11.2023.. Деев. В. Я.