5,0
Дата визита 15 декабря 2019
15 декабря 2019 в 16:02
Полина Станиславовна избавила меня от депрессии и бессонницы, которые не давали мне жить 2 года, тщательно подобрала лечение, консультировала по вайберу в режиме 24/7. Когда я не смогла приехать на приём, она привезла мне рецепты домой!!!! Спасибо Вам, Полина Станиславовна, вы Врач и Человек с большой буквы! Я даже не знала, что существуют такие ЛЮДИ! Вы вернули мне нормальную жизнь! С огромной благодарностью и уважением, Саранчина Ю. В.
Уманская Полина Станиславовна, Психиатр
Спасибо за отзыв, Юлия! Рада, что помогла Вам!