Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 сентября 2019
15 декабря 2019 в 18:02

У нас 10 лет бесплодия. Муж спортсмен, не курит, не пьет. Пил витамины, но морфология как была никудышная, так и осталась, 3% по крюгеру. Когда поняли, что самим не справиться с проблемой, обратились к врачам за помощью. Привести показатели СГ к норме, помог Мельник Ярослав Игоревич ( клиника Мама). Муж проходил у него длительное лечение, по последним результатам -нормоспермия. Сейчас готовимся на ЭКО+ИКСИ, очень надеюсь на победу. Во всяком случае доктор говорит, что шансы у нас хорошие.