Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 декабря 2019 в 16:29

Люблю, целую, обнимаю Наталью Новомировну! Профессионал от Бога! К такому врачу попасть бы лет 20 назад - и все зубы были бы на месте. Ни к кому больше не пойдем. Лечимся и консультируемся всей большой семьей. Рекомендую всем своим знакомым.