5,0
Дата визита 17 января 2022
17 января 2022 в 13:01
Хочу оставить свой отзыв о Пестовой Марии Васильевне... Это врач от Бога с БОЛЬШОЙ буквы! Не первый раз мы попадаем к ней на прием! Очень вежливая, чуткая... Всегда назначает лечении соответствующее!!! В августе мы переболели Ковидом, но благодаря Марии Васильевне-все прошло относительно легко! К сожалению таких небезразличных врачей сейчас единицы ( Мы очень рады, что на нашем участке есть такой доктор!!! Спасибо Вам!