5,0
Дата визита 18 апреля 2019
17 декабря 2019 в 07:10
Ким Д. Г. Это врач от Бога. Четко ведёт приём, качественное взятие анализов и грамотное назначение лечения. Жалко что Д. Г. работает не во всех медицинских специализациях