5,0
Дата визита 16 декабря 2019
17 декабря 2019 в 08:49
Отличный специалист, профессионал своего дела, пунктуальный. После массажа ощущения будто родилась заново! Очень сильные и вместе с тем легкие руки, тело счастливое как перышко! Большое спасибо! И побольше вам благодарных и довольных клиентов!