5,0
Дата визита 28 июля 2020
31 июля 2020 в 10:59
Под впечатлением от первого визита и от консультации. Все по полочкам, мне понятно, почему именно такой набор процедур. Азиза предложила аппаратное омоложение (элос) и курс биорепарации, и может позже подумаем про филлеры в носогубную и в губы. Я личико подзапустила, думала, что список будет раза в три длиннее (опыт из других клиник). Так что довольна, на элос уже была, и мне понравилось. Жду с нетерпением полного преображения :)