Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 28 июля 2020
31 июля 2020 в 10:59

Под впечатлением от первого визита и от консультации. Все по полочкам, мне понятно, почему именно такой набор процедур. Азиза предложила аппаратное омоложение (элос) и курс биорепарации, и может позже подумаем про филлеры в носогубную и в губы. Я личико подзапустила, думала, что список будет раза в три длиннее (опыт из других клиник). Так что довольна, на элос уже была, и мне понравилось. Жду с нетерпением полного преображения :)

5,0
Дата визита 29 октября 2019
17 декабря 2019 в 10:30

Обратилась к Леонарду на подтяжку верхних и нижних век. Врач замечательный – и как он сделал свою работу в первую очередь, и кроме того подкупает свое внимательностью, ответственный. Все время пока восстанавливалась, была у него под контролем. Смотрится естественно, чувствуется тоже.