Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 декабря 2019 в 11:39

Уникальный Доктор! Уникальный человек! Ценить людей нужно- по целям которые они себе ставят.. Задаюсь вопросом... -а сколько таких "Героев" нашего времени в РФ готовых брать на себя ответственность за исход операций у младенцев? за здоровье наших деток?! Досконально разбираться в Уникальных случаях, выстаивать по 6 часов и более в операционных при +30?! когда отказал кондиционер?! И не уйти ведь ни куда, и ни как.. - на кону Жизнь! Да, Маленькая! - но часть Большой! И от его : мыслей, знаний, манипуляций его рук, душевного равновесия и состояния ( а он так же ездит по пробкам, решает бытовые вопросы, воспитывает детей) -зависит судьбы деток, родителей, ни побоюсь сказать поколений.. Ведь он ещё же и обучает, направляет, как Наставник молодых специалистов! Уникальный случай.. само появление -Детской Кардиологии в Тюмени, при отсутствии Детской Областной Больницы как таковой... не говоря о её сегодняшнем статусе - одной из передовых в России.. Именно, благодаря его упорству, опыту и взаимодействию с коллегами по всему миру- у нас есть возможность - пользоваться высокотехнологичным услугами в Тюмени, не обращаясь в клиники Москвы и за рубежом.. Конкретный. Надежный. Таким веришь сразу. Дочке сказал - в Космос полетим... и она поверила и слетали.. Благодарим уже только за то что он есть! Оперировал Дочку в 3 года (ей уже -7! ) Эндоваскулярное закрытие ДМПП – одного из самых распространенных пороков сердца с помощью установки окклюдера.. Здоровья и Долгих Вам лет жизни, Герой нашего города!!!