5,0
Дата визита 4 декабря 2019
18 декабря 2019 в 13:29
Отличный врач! Рекомендую! Вежливый, тактичный, умеет работать с пациентами! Поставил точный диагноз, назначил щедящее и правильное лечение. Человек с большой буквы!