5,0
18 декабря 2019 в 13:41
Большое Вам человеческое спасибо Николай Александрович!!! Ваш труд бесценен и требует похвалы!!! Обращаясь к Вам я спокойна за своё здоровье! Спасибо! Отличный врач.