Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 декабря 2019
18 декабря 2019 в 14:32

Александр Михайлович квалифицированный доктор с чутким сердцем, светлой головой и добрыми руками. К нему идти на прием не страшно, потому что он внимательно выслушает, примет правильное решение и лечение проведет максимально безболезненно и квалифицированно. И что не маловажно, он не "зачерствел" в своей профессии и не воспринимает пациента, как что-то обезличенное. Светлана Крючкова