Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 декабря 2019 в 14:49

Очень внимательный и граммотный врач! Обладает редким качеством общения с пациентами! Рекомендую посетить! У ребенка была температура и тошнота, ребенку 11 месяцев! Назначено шадящее лечение и строгое выполнение рекомендаций врача! Также направлены на дополнительное обследование и сдачу анализов!