5,0
Дата визита 20 декабря 2019
20 декабря 2019 в 16:30
Уважаемый Алексей Михайлович, я благодарна Вам за Вашу работу, за прекрасное отношение к больным, мне пришлось трудно после аварии, но Вы меня поддержали, дали уверенности что всё будет хорошо. Спасибо Вам.