5,0
Дата визита 21 декабря 2019
21 декабря 2019 в 10:29
Благодарны детскому стоматологу Оксане Анатольевне. Молодой специалист с хорошей практикой. Понравилась слаженная работа с медсестрой. Ребёнок идёт в клинику без слез. Доктор заранее проговаривает варианты лечения и стоимость. Для нас сюрпризов в этом плане не было. Спасибо.