Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 ноября 2019
21 декабря 2019 в 11:19

Наш любимый доктор! Ребенок его просто обожает! А я хочу сказать большое, человеческое СПАСИБО! После тщательной консультации доктор назначил нам ряд мероприятий и изготовил стельки. Мы весь год все выполняли и случилось "чудо" (для меня так точно)... плоскостопие нас покинуло, другие моменты значительно улучшились. Спасибо доктору за здоровые останки детей!!!

Куролесов Вася
22 июля 2020

"Спасибо доктору за здоровые останки детей!!!" Он что ж, вылечил деток и потом СЪЕЛ их?! Ну и мать....