5,0
Дата визита 10 декабря 2019
22 декабря 2019 в 15:21
Руслан Ватутинович, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, золотые руки, доброту и внимание. 11 декабря вы мне сделали вторую операцию по резекции ВСА. Вы дали мне надежду на жизнь без головной боли и других сопутствующих заболеваний. Я благодарю бога, что именно к Вам я пришёл на первый приём, и вы к моей проблеме здоровья отнеслись с пониманием и сразу определили кардинальное направление по лечению. Вы ВРАЧ с большой буквы. Желаю Вам, Руслан Ватутинович, здоровья, успехов в вашей не лёгкой работе. С благодарностью и уважением Дмитренко Александр Константинович.
Джалилов Руслан Ватутинович, Флеболог
Спасибо, за столь добрые слова. Здоровья Вам.