Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 декабря 2019 в 23:51

Хочу поблагодарить Ольгу Ивановна за её профессионализм, вы врач от Бога!!! выразить благодарность всему коллективу женского отделения на П. Морозова. Спасибо вам огромное!!!