Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 декабря 2019 в 10:19

Я бы оценила работу врача не 5 баллов. У меня немела нога, обратилась в больницу на платную консультацию. Отправили к Станислав Игоревичу. Он сразу правильно поставил диагноз, сделал блокаду, 5 сеансов. Боли прошли. Прошло 1,5 года. Все хорошо, но мышцы тренирую постоянно. Спасибо доктору.