Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 декабря 2019
23 декабря 2019 в 13:19

Я и моя семья выражаем искреннюю благодарность лечащему врачу Республиканского онкологического диспансера, отделения общей онкологии Петровой Ольге Михайловне. Компетентная, талантливая, неравнодушная к чужой боли, лечит и тело, и душу. Безупречно выполняет свою работу. Получая назначенное ей лечение, я чувствую значительное улучшение состояния. Спасибо Вам, Ольга Михайловна! Это большое счастье, Что такие специалисты работают там, где они больше всего нужны!  С наступающим Новым годом! Желаю Вам и Вашей семье доброго здоровья, счастья, благополучия во всём!  С уважением Хатипова Ф. Г.