5,0
Дата визита 13 мая 2019
23 декабря 2019 в 13:33
Как и многие пациентки М. В. Шаблий я благодарю этого врача за профессионализм и доброжелательность. Мне было сложно выносить беременность, но только благодаря ее грамотности и поддержке я все-таки родила! Считаю, это ее заслугой, я видела как она переживает за меня и делает все возможное для сохранности плода. Всем рекомендую этого прекрасного специалиста, главврача клиники Биопрестиж-медицина.