Хочу выразить огромную благодарность доктору терапевту Петровой Екатерине Алексеевне! Попала к ней случайно и ни разу не пожалела. Она была очередной и последний доктор, которая пыталась помочь, но именно её рекомендации дали результат и при этом не пришлось травиться всякими лекарствами. Поразила её внимательное и терпеливое отношение. Было очень приятно пройти лечение под её надзором!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 17 марта 2020
18 апреля 2020 в 14:20
5,0
Дата визита 3 декабря 2019
23 декабря 2019 в 13:47
Я с аллергией пришла в Клинику Аллергологии и Иммунологии, меня направили на приём к хорошему, внимательному специалисту Британову Алексею Николаевичу! Врач хорошо отнесся ко мне, назначил анализы, общался со мной, уточнил, что я принимала, лечилась или нет, я рассказала, что использовала новую бытовую химию, скорее всего реакция сильная на нее пошла. На приеме я задала все вопросы то, что я считала нужным, и что меня интересовало, на все доктор ответил. Он не назначил ничего дорогостоящего, еще диету назначил!