5,0
Дата визита 20 декабря 2019
23 декабря 2019 в 15:13
Замечательный врач, адекватный, внимательный, спокойный... Все грамотно назначила. По-человечески отнеслась! Не первый раз у нее на приеме... Сама являюсь врачом... приятно, что такие коллеги работают на твоем участке! С удовольствием буду наблюдать себя и свою семью у этого доктора...