Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 декабря 2019
24 декабря 2019 в 21:39

Были сегодня на приеме у Людмилы Александровны. Выслушала жалобы, посмотрела, послушала, все по факту, ничего лишнего. Лечение назначила без антибиотиков и гормонов. Я уверенна, что этим лечением малыш поправится. Спасибо большое за приём. Врач понравился P.s. До неё обратились к платному педиатру, где без результата анализов назначили антибиотики и ингаляции с пульмикортом ( гормон ) при ори