5,0
25 декабря 2019 в 10:38
Благодаря лечении у Гульшат Шафиковной мне стала на много легче моим ножкам. Хочу выразить свою благодарность и за чуткое отношение ко своим больным пациентам. Доктор от бога. Хочу пожелать доктору крепкого здоровья, счастья и успехов в работе