Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 22 декабря 2019
30 декабря 2019 в 14:14

Моя жена обращалась в стоматологию медцентра ЛИК в 20-х числах ноября и отзывалась о работе стоматолога Утолина Дмитрия Сергеевича, как и о центре в целом, очень хорошо. Я решил поставить 3 пломбы у данного врача, которые уже давно планировал, но никак не мог решиться, после негативного общения с предыдущем стоматологом поликлиники. Могу с полной ответственностью сказать, что врач действительно «Врач» с большой буквы. Работает уверенно и быстро, при этом, я не испытывал какого-либо дискомфорта, сидя у него в кресле. И причина профессионализма не только в огромном стаже врача Он внимательно относится, не отвлекается, старается не причинить боль.. Кстати, доктор Утолин не только пломбы мне сделал, но и исправлял ошибки предыдущего врача поликлиники. Спасибо за качественную работу и человеческое отношение. Впечатление о медцентре – чисто, уютно, по-домашнему, все оборудование новое! Встречают и провожают приветливо!

П
4 июля 2022

Скажите пожалуйста как найти этого врача? может есть контакт? спасибо

5,0
Дата визита 10 декабря 2019
25 декабря 2019 в 18:17

Посещал врача-стоматолога Утолина Дмитрия Сергеевича. На первом приеме в ноябре было удаление нерва и восстановление зуба, которые прошли абсолютно безболезненно, врач очень внимателен, приятен в общении. На последующем приеме в начале декабря был разработан план протезирования и зафиксирована стоимость. Бюгельный протез делался 7 дней и за 2 примерки. Всеми посещениями остался очень доволен. Спасибо за уверенность в себе, которую мне подарил этот чудесный доктор! Огромное вам спасибо, Дмитрий Сергеевич. Вы отличный специалист и заслуживаете наивысших похвал!